.RU

Список лиц, которым в 2009 году присуждены премии для поддержки талантливой молодежи - страница 3





263.

Коробков Роман Сергеевич

г. Москва

Призёр Международного молодежного научного форума "Ломоносов -2009" - Международной Молодежной научной олимпиады "Ломоносов -2009"

264.

Лаврентьева Дарья Алексеевна

г. Москва

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

265.

Мазур Ольга Анатольевна

г. Москва

Призёр Международного молодежного научного форума "Ломоносов -2009" - Международной Молодежной научной олимпиады "Ломоносов -2009"

266.

Мистюкова Варвара Анатольевна

г. Москва

Призёр Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"

267.

Монахов Никита Андреевич

г. Москва

Призёр Первенства России по судомоделизму

268.

Палант Алекс Яковлевич

г. Москва

Призёр Международного молодежного научного форума "Ломоносов -2009" - Международной Молодежной научной олимпиады "Ломоносов -2009"

269.

Паникова Анастасия Романовна

г. Москва

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

270.

Рычагов Георгий Михайлович

г. Москва

Призёр Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"

271.

Савина Мария Андреевна

г. Москва

Призёр Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

272.

Саломатина Ольга Игоревна

г. Москва

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

273.

Тупова Екатерина Владимировна

г. Москва

Призёр X Всероссийской телекоммуникационной олимпиады юньж журналистов

274.

Тюрина Полина Геннадьевна

г. Москва

Призёр Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

275.

Удодов Евгений Александрович

г. Москва

Призёр Олимпиады по учебным дисциплинам слушателей, курсантов и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных

бедствий

276.

Хаматова Алина Радиковна

г. Москва

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

277.

Шварц Денис Александрович

г. Москва

Призёр Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"

278.

Шихалев Денис Владимирович

г. Москва

Призёр Олимпиады по учебным дисциплинам слушателей, курсантов и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

г. Санкт-Петербург

279.

Винокур Анна Владимировна

г. Санкт-Петербург

Призёр X Всероссийской телекоммуникационной олимпиады юных журналистов

280.

Гладков Евгений Андреевич

г. Санкт-Петербург

Призёр Первенства России по судомоделизму

281.

Кокин Дмитрий Михайлович

г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

282.

Королев Максим Михайлович

г. Санкт-Петербург

Призёр Первенства России по радиоспорту среди учащихся

283.

Масловский Дмитрий Анатольевич

г. Санкт-Петербург

Призёр Летнего Первенства России по спортивному ориентированию среди учащихся

284.

Миронов Сергей Леонидович

г. Санкт-Петербург

Призёр Первенства России по радиоспорту среди учащихся

285.

Павлова Александра Владимировна

г. Санкт-Петербург

Призёр Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

286.

Савинов Андрей Дмитриевич

г. Санкт-Петербург

Призёр Олимпиады по учебным дисциплинам слушателей, курсантов и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

287.

Филиппов Дмитрий

Михайлович

г. Санкт-Петербург

Призёр Первенства России по судомоделизму

288.

Филиппов

Константин

Михайлович

г. Санкт-Петербург

Призёр Первенства России по судомоделизму

289.

Фогель Пётр Александрович

г. Санкт-Петербург

Призёр Первенства России по судомоделизму

290.

Чмутов Евгений Александрович

г. Санкт-Петербург

Призёр Лучшего молодежного бизнес-проекта

^ Еврейская автономная область

291.

Асе Мария Андреевна

г. Биробиджан, Еврейская автономная область

Призёр XV Международного конкурса детских рисунков (тема "Кем быть?")

^ Ханты-Мансийский автономный округ-Югра*

292.

Ахатов Артур Ромилович

г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Призёр Первенства России по радиоспорту среди учащихся

293.

Вохминцев Андрей Петрович

г. Тюмень, Тюменская область

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

294.

Гатиятуллин Артур Альбертович

г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Призёр Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"

295.

Кузнецова Юлия Владимировна

г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Призёр Национальной молодежной премии (конкурса) "Будущее России"

296.

Малыгина Ольга Владимировна

г. Тюмень, Тюменская область

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

297.

Речкин Федор Александрович

г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

298.

Скворцов Алексей Владимирович

г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Призёр Первенства России по радиоспорту среди учащихся

^ Ямало-Ненецкий автономный округ

299.

Остапчук Альбина Сулеймановна

пгт. Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ

Призёр IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

300.

Солонина Владислав Богданович

г. Губкинский, Ямало-Ненецкий автономный округ

Призёр Восьмых молодежных Дельфийских игр России

301.

Тупикина Анастасия Евгеньевна

г. Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ

Призёр Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"

302.

Шульга Яна Геннадьевна

с. Мыс Каменный, Ямало-Ненецкий автономный округ

Призёр IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

smeshannoe-plemya-uroki-na-zakritoj-dorozhke.html
smeshenie-zhanra-novelli-v-povestyah-pokojnogo-ivana-petrovicha-belkina-a-s-pushkina-zhanr-est-modeliruyushaya-sistema-nekaya-formula-mira-n-k-gej-sostoyashaya-iz.html
smesi-pryanostej-enciklopediya-specij-izrailskoj-kuhni.html
smeta-na-200-god-uchetnaya-politika-organizacii.html
smeta-rashodov-na-realizaciyu-innovacionnoj-obrazovatelnoj-programmi-v-ramkah-prioritetnogo-nacionalnogo-proekta-obrazovaniya.html
smeta-zatrat-na-vipolnenie-rabot-po-dogovoru-niokr-konkursnaya-dokumentaciya-konkurs-036dyamburg7-003807-04.html
  • school.bystrickaya.ru/administrativnie-pravonarusheniya-v-oblasti-zhilishno-kommunalnogo-hozyajstva-i-torgovli-chast-4.html
  • books.bystrickaya.ru/bibliografiya-subpodryad-v-rabote-malih-i-srednih-predpriyatij-yaponii.html
  • otsenki.bystrickaya.ru/rezultati-deyatelnosti-komiteta-po-licenzirovaniyu-tomskoj-oblasti-za-2009-god.html
  • tasks.bystrickaya.ru/11tablica-6-metodicheskie-rekomendacii-tehnologiya-razrabotki-i-primeneniya-standartov-medicinskoj-pomoshi-urovnya.html
  • portfolio.bystrickaya.ru/polozhenie-detej-vvedenie.html
  • lektsiya.bystrickaya.ru/programma-elektivnogo-kursa-po-ekologii-9-klass-les-i-chelovek.html
  • universitet.bystrickaya.ru/tema-1-vibor-supruga-kriterii-2-chasa-metodicheskie-rekomendacii-dlya-uchitelya-rekomendovano-ekspertnim-nauchno-metodicheskim.html
  • turn.bystrickaya.ru/opredelenie-pokazatelya-prelomleniya.html
  • letter.bystrickaya.ru/metodicheskie-ukazaniya-po-vipolneniyu-kontrolnih-rabot-dlya-studentov-ochnoj-zaochnoj-formi-obucheniya-i-po-forme-stranica-7.html
  • writing.bystrickaya.ru/issledovanie-fizicheskih-yavlenij-v-dielektricheskih-zhidkostyah-iniciiruemih-lazernim-izlucheniem.html
  • tetrad.bystrickaya.ru/vcarstve-velikoj-matematiki-zhila-cifra-5-ona-bila-krasivaya-i-umnaya-mnogie-cifri-ej-zavidovali-kak-to-raz-3-i2-reshili-chto-5-nuzhno-vignat-iz-carstv.html
  • report.bystrickaya.ru/instrukciya-po-ekspluatacii-13-1-ukazanie-mer-bezopasnosti-13.html
  • letter.bystrickaya.ru/na-programmi-vpo-v-2011-godu.html
  • reading.bystrickaya.ru/metodicheskie-osobennosti-organicheski-vzaimosvyazani-i-primenyayutsya-v-sootvetstvii-s-osnovnimi-zadachami-reshaemimi-gimnastikoj.html
  • uchebnik.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline-finansovoe-pravo-dlya-napravleniyaspecialnosti-030501-65-yurisprudenciya.html
  • write.bystrickaya.ru/federalnij-gosudarstvennij-obrazovatelnij-standart-srednego-professionalnogo-obrazovaniya-po-specialnosti-150402-metallurgiya-cvetnih-metallov-stranica-3.html
  • thescience.bystrickaya.ru/istoriko-sociologicheskij-institut.html
  • control.bystrickaya.ru/doklad-o-deyatelnosti-i-perspektivah-razvitiya-nauchno-prakticheskogo-obshestva-vrachej-neotlozhnoj-medicini.html
  • gramota.bystrickaya.ru/zhizn-smert-bessmertie-filosofiya.html
  • shpargalka.bystrickaya.ru/valdcel-igra-v-biser-opit-obsheponyatnogo-vvedeniya-v-ee-istoriyu.html
  • report.bystrickaya.ru/k-zachetu-voprosi-1-20-k-ekzamenu-voprosi-1-61-uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline-opd-f-11-ugolovnoe.html
  • literatura.bystrickaya.ru/rezultati-6-go-goda-obucheniya-rabochaya-programma-uchebnogo-predmeta-kursa-disciplini-modulya-mou-kamskopolyanskaya.html
  • reading.bystrickaya.ru/kontrolnie-zadaniya-variant-1-metodicheskie-rekomendacii-po-organizacii-samostoyatelnoj-raboti-studentov-zaochnogo-otdeleniya.html
  • ekzamen.bystrickaya.ru/specialnie-fondi-i-gruppi-interesov-dzhon-koleman.html
  • zanyatie.bystrickaya.ru/plan-go-obekta-n135-mehanicheskij-zavod.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/istochnik-materialov-sajt-voronezhskogo-centra-nlp-tehnologij-stranica-3.html
  • abstract.bystrickaya.ru/3-razvitie-predstavlenij-o-prirode-geterogennogo-kataliza-zaklyuchitelnij-doklade-na.html
  • znaniya.bystrickaya.ru/raspisanie-dnevnogo-otdeleniya-fakulteta-statistiki-i-ekonomicheskogo-modelirovaniya.html
  • textbook.bystrickaya.ru/gosudarstvennij-ekzamen-po-russkomu-yaziku.html
  • books.bystrickaya.ru/bogoyavlenskaya-gorka-polozhenie-pravoslavnoj-cerkvi-v-rossii-4-polozhenie-del-v-kazanskoj-eparhii-8-hrami-v-rajone.html
  • turn.bystrickaya.ru/osobennosti-syuzhetnoj-strukturi-v-avtorskoj-skazke-i-fantasticheskoj-novelle-epohi-romantizma.html
  • shkola.bystrickaya.ru/po-discipline-mikroekonomika-na-temu-migraciya-rabochej-sili.html
  • credit.bystrickaya.ru/plani-seminarskih-zanyatij-po-kursu-ekonomicheskaya-teoriya-razdel-makroekonomika-ufa-2004.html
  • otsenki.bystrickaya.ru/spokojno-za-rulem-zhenshina.html
  • composition.bystrickaya.ru/oppenhejm-a-drevnyaya-mesopotamiya-portret-pogibshej-civilizacii-stranica-11.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.