.RU

Список победителей конкурса школьных сочинений «Моя семья» 2011 года




Приложение

Список

победителей конкурса школьных сочинений «Моя семья» 2011 года




Номинация

Возрастная группа, место

ФИО победителя

ФИО учителя

Учебное заведение

Регион

(область)



Традиции моей семьи



1-4 классы










1 место

Иванов Максим

Иванова Ирина Николаевна,

учитель начальных классов

Тамбовская область, Рассказовский район, село Подоскляй, ул. Центральная, д. 4, тел. 8(47531)66-335 Подоскляйский филиал МОУ Верхнеспасской СОШ Рассказовского района Тамбовской области

Тамбовская область

2 место

Мангазеева Анастасия

Дронова Татьяна Олеговна,


308013, г.Белгород, пер.Макаренко, 3, тел./факс (4722)21-15-55; МОУ СОШ №11 г.Белгорода

Белгородская область

3 место

Назаров Денис

Петухова Светлана Александровна,

учитель начальных классов высшей кв. категории


602332 Владимирская область, Селивановский район, п. Красная Горбатка, ул. Красноармейская д. 21, МОУ «Красногорбатская основная общеобразовательная школа»

Владимирская область

5-8 классы










1 место

Андриянов Серафим

Лебедь Наталья Ильинична


Калужская область, Барятинский район, с. Барятино, ул. Болдина, д.3, т. 8(4845)423163; Муниципальное общеобразовательное учреждение «Барятинская средняя общеобразовательная школа»

Калужская область

2 место

Филиппов Александр

Кудрявцева Валентина Константиновна - учитель русского языка и литературы

МОУ Лицей № 1 г. Волгореченск Костромской области.

156901, Костромская область, город Волгореченск, ул. Набережная, д. 20.


Костромская область

3 место

Володина Наталья

Молокова Зинаида Николаевна - учитель русского языка и литературы,


396070 Воронежская область, г. Нововоронеж, ул. Ленина, д. 10, тел. 8(47364) 24067, 8(47364) 25408

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №1 городского округа – г. Нововоронежа»

Воронежская область

9-11 классы










1 место

Мордвинов Максим


Смирнова Светлана Валентиновна - учитель русского языка и литературы

г. Ярославль, 150060, ул. Туманова, 18 – В,

т.: 8(4852)53-82-25, 53-60-15.

Муниципальное образовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 10

Ярославская область

2 место

Артюшкина Диана

Бричкина Ольга Михайловна – учитель русского языка,


301369 Тульская область, г. Алексин, ул. 50 лет ВЛКСМ. д. 4, тел: 6-74-17; МОУ «СОШ» №3 г. Алексин



Тульская область

3 место

Павлова Мария

Морозова Наталья Алексеевна - учитель русского языка и литературы,


Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №2»

округа Мурома Владимирской области,

602205, Владимирская область, город Муром, ул. Муромская, д. 15А, 8(49234)6-34-97

Владимирская область

Поощрит.приз

Дробаха Екатерина

Лукина Наталья Павловна

МОУ Солигаличская СОШ,

Костромская область

Костромская область



Семейная реликвия



1-4 классы










1 место

Федоров Сергей

Силичева Виктория Александровна


109382 г. Москва, ул. Краснодонская, д. 40.

тел: 351-00-00, 351-00-45


г. Москва

2 место

Иванов Павел

Морозова Жанна Владимировна

172800, Тверская область, г. Андреаполь, ул. 8 Марта, д.37,

Тел.: 84826731229; Андреапольская средняя общеобразовательная школа № 2

Тверская область

3 место

Смирнов Никита

Смирнова Ольга Николаевна

601914 Владимирская область, г. Коврова, ул. Жуковского, д.5,тел.:8-49(232) 3-25-35, 3-10-51

МОУ СОШ №9

Владимирская область

5-8 классы










1 место

Милостивая Полина

Шведова Наталья Николаевна - Учитель русского языка и литературы


Московская область, г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д.2/24, телефон 63-01-82

МОУ «Лицей №1»

Московская область

2 место

Гоняева Софья

Молокова Оксана Викторовна- учитель русского языка и литературы


307170 Курская область, город Железногорск, улица Курская 43. тел.: (8-471-48) 3-49-53 МОУ СОШ № 7


Курская область

3 место

Сорокина Мария

Шлыкова Валентина Николаевна - учитель русского языка и литературы

первой квалификационной категории


Владимирская область, г. Ковров, ул. Дегтярева, д. 194, тел. 2-49-81.

МОУ «СОШ № 4

Владимирская область

9-11 классы










1 место

Бычкова Татьяна

Халезова Наталия Андреевна - кандидат педагогических наук,

учитель русского языка и литературы


г. Москва. Ул. Суздальская, д. 12 В

Тел.: (495) 7016321, (495) 7027401

ГОУ СОШ № 1914 Восточного административного округа г. Москвы



г. Москва

2 место

Бобкова Алина

Ширкова Елена Анатольевна - учитель русского языка и литературы МОУ «Хохольская СОШ»,


МОУ «Хохольская СОШ», 396840, Воронежская область, Хохольский район, с. Хохол, пер. Советский, 14, тел. 84737144079;


Воронежская область

3 место

Бугаева Екатерина

Бугаева

Елена Анатольевна


352104,Краснодарский край ул. Дружбы ., д. 9, пос. Парковый, Тихорецкий район, тел.:(86196) 4-83-78, факс(86196) 4-83-78 E-mail: Lyksasha@mail.ru

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр внешкольной работы поселка паркового муниципального образования Тихорецкий район

Краснодарский край



Моя семья в истории страны



1-4 классы










1 место

Лазутин

Даниил

Мосалева

Надежда Александровна


143000, Московская область, город Одинцово, ул. Молодежная, д.16 в, телефон 8-495-593-00-94

МОУ «Одинцовская средняя общеобразовательная школа № 12»

Московская область

2 место

Воробьев Сергей

Шагурина Надежда Викторовна

МОУ СОШ №10 г. Железнодорожный, Московской области

Московская область

3 место

Кирьянова Дарья

Сидорова Татьяна Дмитриевна


301300, Тульская область, Веневский район, поселок Мордвес, ул. Советская, д.26, телефон: (48745)4-21-38

МОУ «Мордвесская средняя общеобразовательная школа имени В.Ф. Романова»

Тульская область

5-8 классы










1 место

Кужлева Анна

Беляева Юлия Викторовна - учитель русского языка и литературы,


МОУ Песоченская общеобразовательная средняя школа


Ярославская область

2 место

Суслов Артем

Скрябина Светлана Борисовна - учитель русского языка и литературы


171984, Тверская обл., г.Бежецк, ул. М.И.Кузнецова, д.7/4

Тел. (48231) 2-19-82; schoolshish@mail.ru

МОУ «Гимназия №1 имени В.Я.Шишкова»



Тверская область

3 место

Балакирева

Кристина

Васильевна

Никитова Марина Ивановна,


390044, Рязанская область, г.Рязань, ул. Юбилейная, д. 24

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №55»


Рязанская область

Поощрит. приз

Хисамов Руслан

Андрюхина Анжела Петровна - учитель русского языка и литературы,


169711 Коми Республика г. Усинск ул. Возейская 9а

Телефон: 88214429329; school-5@inbox.ru

Муниципальное учреждение «Управление образования администрации» муниципального образования городского округа «Усинск» Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» (МОУ «СОШ № 5)

Коми Республика

г. Усинск


9-11 классы










1 место

Оськина Юлия

Артекова Наталья Ивановна

г. Киреевск, ул. Ленина, д.32. Телефон 6-19-68

МОУ «Киреевская гимназия»

Тульская область

2 место

Яновская Екатерина

Борисова Наталья Владимировна


601770 Владимирская область, г.Кольчугино, пос. Белая Речка, ул. Школьная д.1, Тел. 8-49-245-49-237

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

г.Кольчугино Владимирской области

Владимирская область

3 место

Володькова Наталья

Бахтоярова Татьяна Николаевна - учитель русского языка и литературы

307820; Курская область, Суджанский р-н, с.Замостье, ул.Ленина, 137, 47143 2 52 43;

МОУ «Замостянская средняя общеобразовательная школа»

Курская область

Поощрит. приз

Крайнов Роман

Ситник Марина Евгеньевна - учитель русского языка и литературы

Московское Суворовское Военное Училище

г.Москва, Извилистый проезд, 11-А

г.Москва



Мой самый близкий человек (рассказ о членах семьи)



1-4 классы










1 место

Коньков Николай




МОУ СОШ №30 города Орла

Орловская область

2 место

Снегирева Анастасия

Лепехина Татьяна Евгеньевна, учитель начальных классов

394019, г. Воронеж, ул. Машиностроителей, д. 88

Тел./факс (473)276-34-01

МОУ «Гимназия № 6»


Воронежская область

3 место

Ермакова Ангелина

Ольшевская Людмила Николаевна, учитель начальных классов

109382 ул. Краснодонская, д. 40.

тел.: 351-00-00, ЦО №1877 «Люблино»


г.Москва

Поощрит. приз

Шапетько Ангелина

Попович

Ирина Юрьевна

142613, Московская область, г.о. Орехово – Зуево

улица Набережная, д.3, тел.: 8-496-423 - 14 – 54

МОУ «гимназия №15»

Московская область

5-8 классы










1 место

Кобзев Павел

Манохина Вера Николаевна – учитель русского языка и литературы


393250, Тамбовская область, г. Рассказово, ул. Советская, д. 2,

тел. 8(47531)207-17

МОУ СОШ № 4 (корпус № 2) г. Рассказово Тамбовской области

Тамбовская область

2 место

Данцев Александр

Круцких Мария Владимировна,

учитель русского языка и литературы.


Муниципальное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа

с углублённым изучением отдельных предметов №78

394044 г. Воронеж, ул. Электровозная, д. 12

тел.: (473)244-24-77

Воронежская область

3 место

Щирба С.А



г. Алексин, СОШ №2

Тульская область

Поощрит.приз

Тропина Дарья

Молодкина Ирина Леонидовна,

учитель русского языка и литературы

157049 Костромская область, Буйский район г. п. п. Чистые Боры б-р Строителей, д. 20

Тел.: (49435) 3-51-43, МОУ СОШ № 1 городского поселения поселка Чистые Боры Буйского муниципального района Костромской области

Костромская область


9-11 классы










1 место

Григорьев Максим

Лайша С.А - учитель русского языка и литературы

МОУ «Ракитянская средняя общеобразовательная школа

имени Н.Н.Федутенко» Ракитянского района

Белгородской области


Белгородскаяобласть

2 место

Беляева Екатерина

Никитина Татьяна Александровна,

учитель истории

396385, Воронежская область, Репьёвский район, с. Краснолипье, площадь Ленина, д. 2, тел.:(47374) 33-1-75)

МОУ Краснолипьевская СОШ Репьёвского муниципального района Воронежской области

Воронежская область

3 место

Шашаева Владислава

Артекова Наталья Ивановна

г.Киреевск, ул. Ленина, д.32. Телефон 6-19-68,

МОУ «Киреевская гимназия»

Тульская область

Поощрит. приз

Марусина Анастасия

Скрябина Нелли

Михайловна

Г. Кострома, мкр. Паново 7-346, МОУ «Гимназия №33», ул. Суслова, д. 6, т. (4942)53-84-13

Костромская область



sofi-kinsella-shopogolik-i-bebi-stranica-15.html
sofi-kinsella-shopogolik-i-bebi-stranica-20.html
sofi-kinsella-shopogolik-i-sestra-sofi-kinsella-shopogolik-i-sestra-stranica-11.html
sofi-kinsella-shopogolik-na-manhettene-stranica-10.html
sofi-kinsella-tajnij-mir-shopogolika-sofi-kinsella-tajnij-mir-shopogolika-stranica-15.html
sofi-kinsella-ti-umeesh-hranit-sekreti-stranica-13.html
  • education.bystrickaya.ru/-voprosi-ekologicheskoj-anketi-dlya-kandidatov-v-gubernatori-sverdlovskoj-oblasti.html
  • znanie.bystrickaya.ru/45-inzhenerno-geologicheskie-iziskaniya-dlya-razrabotki-rabochej-dokumentacii-svod-pravil-po-inzhenernim-iziskaniyam-dlya-stroitelstva.html
  • exchangerate.bystrickaya.ru/grazhdanskij-process-shpargalka.html
  • thescience.bystrickaya.ru/iz-vsego-chto-vechno-samij-kratkij-srok-u-lyubvi-takov-lejtmotiv-evropejskogo-bestsellera-ya-vishnevskogo-geroi-odinochestva-v-seti-vstrechayutsya-v-internetch-stranica-22.html
  • doklad.bystrickaya.ru/uroven-prityazanij-uchebnoe-posobie-izdatelstvo-tpu-tomsk-2003.html
  • zanyatie.bystrickaya.ru/muradin-olmezov-balkarskij-poet-i-dramaturg-rodilsya-20-marta-1949-goda-v-s-ernazar-taldi-kurganskoj-obl-kazahskoj-ssr-kuda-bili-deportirovani-1944-mart-stranica-3.html
  • student.bystrickaya.ru/3-672-162kategoriya-tip-akcij-privilegirovannie-tip-a-443009-rossiya-g-samara-zavodskoe-shosse-29-informaciya.html
  • urok.bystrickaya.ru/pravila-bezopasnosti-pri-razvedke-i-razrabotke-neftyanih-i-gazovih-mestorozhdenij-na-kontinentalnom-shelfe-pb-08-623-03-b-trebovaniya-promishlennoj-bezopasnosti-v-metallurgicheskoj-promishlennosti.html
  • ekzamen.bystrickaya.ru/sdvig-vetra-spravochnik-dispetchera-ovd.html
  • doklad.bystrickaya.ru/uroki-dlya-nachinayushih-stranica-2.html
  • ekzamen.bystrickaya.ru/snova-ptici-letyat-izdaleka-programma-odobrena-na-zasedanii-metodicheskogo.html
  • zanyatie.bystrickaya.ru/po-discipline-kriminologiya-uchebno-metodicheskij-kompleks-uchebnoj-disciplini-kriminologiya-opd-f-22.html
  • znanie.bystrickaya.ru/artyuhinr-e-malishevav-i-prokofevs-e-sadigovf-k-brild-v-bukina-v-demidova-yu-dyukovs-p-zajcevv-k-karetinv-n-lopinal-a-maklevag-i-sauls-n.html
  • student.bystrickaya.ru/-111-mufti-dlya-postoyannogo-soedineniya-valov-s-a-chernavskij-recenzent-kand-tehn-nauk.html
  • prepodavatel.bystrickaya.ru/tema-uroka-tam-na-nevedomih-dorozhkah.html
  • klass.bystrickaya.ru/azastan-respublikasiblm-zhne-ilim-ministrlg.html
  • report.bystrickaya.ru/gouvpo-chelyabinskij-gosudarstvennij-universitet-obyazuetsya-postavit-tovar-ukazannij-v-p-nastoyashego-kontrakta.html
  • laboratory.bystrickaya.ru/vzaimootnosheniya-selskohozyajstvennih-predpriyatij-s-finansovoj-sistemoj-chast-11.html
  • vospitanie.bystrickaya.ru/za-isklyucheniem-territorii-chernozemnogo-centra.html
  • institut.bystrickaya.ru/tema-1-organizaciya-i-deyatelnost-gostinichnih-i-turistskih-kompleksov.html
  • university.bystrickaya.ru/goda-rabotal-izvestnij-uchyonij-professor-ilya-ivanovich-ivanov-vspravochnoj-literature-biblioteki-etogo-uchrezhdeniya-govoritsya-chto-etomu-fiziologu-prinadlezhit-mir.html
  • urok.bystrickaya.ru/proekt-mars-v-karelii-kareliya-bibliotechnaya-associaciya-respubliki-kareliya-bibliotechnij-vestnik-karelii-vipusk-1.html
  • lesson.bystrickaya.ru/rol-intelligencii-v-vozrozhdenii-rossii.html
  • notebook.bystrickaya.ru/informacionnij-byulleten-administracii-sankt-peterburga-7-708-28-fevralya-2011-g-stranica-16.html
  • ekzamen.bystrickaya.ru/sootnosimie-normi-zakon-rf-ob-avtorskom-prave-i-smezhnih-pravahv-red-2004-g.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/aktualnost-problemi-izuchenie-vse-bolee-glubokih-zemnih-nedr-stanovitsya-nasushnoj-neobhodimostyu-sovremennoj-geologii-i-inzhenernoj-geologii-vnastoyashee-vremya-s.html
  • tests.bystrickaya.ru/metodicheskie-rekomendacii-organam-mestnogo-samoupravleniya-po-realizacii-federalnogo-zakona-ot-6-oktyabrya-2003-g-n-131-fz-stranica-2.html
  • uchit.bystrickaya.ru/tehnika-bega-na-dlinnie-distancii-sudejstvo.html
  • portfolio.bystrickaya.ru/ot-transpersonalnoj-psihologii-k-lyubvi.html
  • letter.bystrickaya.ru/na-puti-k-professii-u-menya-rastut-goda-budet-mne-17-gde-rabotat-mne-togda-chem-mne-zanimatsya.html
  • nauka.bystrickaya.ru/visokotemperaturnaya-adsorbciya-zolota-na-poverhnosti-kremniya-111.html
  • university.bystrickaya.ru/glava-20-kapitalizm-i-ego-sudba-v-n-bryushinkinim-glavi-11-17-i-primechaniya-k-nim.html
  • urok.bystrickaya.ru/programma-221-sozdanie-normativno-pravovoj-bazi-sposobstvuyushej-rasshireniyu-spektra-finansovih-instrumentov-i-diversifikacii-riskov-na-finansovih-rinkah-i-rinke-dostupnogo-zhilya.html
  • holiday.bystrickaya.ru/ocenka-kachestva-produkcii-v-sisteme-sbalansirovannih-pokazatelej-tezisi-dokladov.html
  • ucheba.bystrickaya.ru/pravila-oformleniya-referata-soglasno-gost-32-2001-obshie-trebovaniya.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.